Наш Учебный центр предлагает Вам самим сделать свой выбор в изучении английского языка, Вы можете посетить наш бесплатный урок с иностранцем и пройти тестирование на знание английского языка и после если захотите остаться то наш преподаватель покажет Вам как за полтора месяца пройти один уровень английского языка. наш адрес Абая Гагарина 93а ,мой номер для справок 87073829582 (ватсап)
"ЕLЕC Language Center" одна из лучших школ английского языка в Малайзии, предлагающая курсы английского языка для иностранных студентов.
‘English Enrichment programme’
Длительность: от 4 недель
Это интенсивная программа, которая проходит в интерактивной, живой и мотивирующей среде. Студенты получают знания и навыки во всех модулях английского языка посредствам систематического, модулярного похода к изучению языка. Особое внимание уделяется грамматике, пополнению словарного запаса, произношению, чтению, навыкам грамотного письма, а также аудированию и разговорной речи.
-
Обучение ведется по британской методике, тестирование проходит каждые 2 недели. По приезду в Малайзию каждому студенту необходимо сдать тест (English Placement Test), который включает в себя вопросы по грамматике, аудированию, устной и письменной речи. По результатам теста студенты будут направлены в группу по уровню.
Количество человек в группах от 4 до 15.
--
Преподаватели:
В школе преподают как местные преподаватели, так и преподаватели-носители языка. Иногда студенты больше предпочитают местных преподавателей потому, что их акцент легче воспринимается на слух. В "ELEC" работают только высококвалифицированные преподаватели, прошедшие специальную подготовку.
Высоко квалифицированные преподаватели гарантируют, что студенты, обучающиеся в академии уже через месяц смогут свободно изъясняются на английском языке.
Cтоимость:
Курсы английского языка на 4 месяца + виза + учебники на 4 месяца = 4000$
Курсы английского языка на 6 месяцев + виза + учебники на 6 месяцев = 5000$
Курсы английского языка на 8 месяцев + виза + учебники на 8 месяцев = 6400$
Занятия проводятся 5 дней в неделю по 4 часа (суббота и воскресенье – выходные дни)
Для прохождения курсов английского языка необходимо сдать следующие документы:
1. Фото (синий фон, 3,5cм x 5cм)
2. Копия пасспорта, включая пустые страницы (цветные)
3. Копия аттестата + нотариально заверенный перевод аттестата или диплом Бакалавра (при наличии)
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам. Мы всегда будем рады!
Спасибо!
Для тех, кто решил остаться в США поучить английский язык или просто переехать в Чикаго!В Чикаго есть аккредитованная школа английского языка. Курсы английского языка + возможность получить сертификты HOSPITALITY, JOURNALISM, COMPUTER TECHOLOGY, MEDICAL и т.д., а также подготовка к TOEFL. Школа помогает в изменение статуса с J1 на F1. Приемлeмые цены! Если заинтересовало пишите!