Казах.ру
поиск по сайту и Казнету
rus / eng / kaz
Форумы
На русском языке
Қазақша сөйлесу
Последние темы всех форумов:

Нужна гадалка в Алматы СРОЧНО...
Cтавки...
Тегін ақша беремін.. ...
40-тан асқандар үшін танысу бұрышы ...
Таныскым келеди тек Актау ...
Сарыүйсіндер бар ма?...
Табындар кайдасындар ...
Танысу бурышы ...
40-50 жастагылар танысу...
Қарапайым жігіттермен танысу...









Бизнес Номады

Общение

Реклама: Недвижимость в Греции от казахского грека — GREEKLAND.RU
Общение: Список форумов
Форум: Знакомства
тема: сайты знакомств для мусульман

страницы:    21   20-11    10-1    в начало »   

автор темы сообщение
Муслим
muslim_kaz@mail.ru
06-08-08 11:42

автор ответ
Бахтияр
mamutov1982bd@gmail.com
03-01-22 18:34
Ассалямуалеикум уа рахматулахи .Ахлисуна акида . Разводе . Рост 165..70. 39 лет остальное при переписке . Пусть облехчи Аллах наши намерение.
Муниса
munisa.zhanatova@bk.ru
03-01-22 18:33
Ассалямуалейкум уа рахматуллахи уа бароакатух! Ищу брата для создания семьи Астана 41
Нету
Нету
03-01-22 07:00
Да вы погрязли в грязи
Скажу при встрече
Потом
03-01-22 06:58
Ассалямуа\'алейкум! Мир Вам Всем! Если честно не особо верю что найду здесь свою половинку, но всё же, как говорится не знаешь когда и где уготована твоя судьба! Мне 45 лет, не был женат. Альхамдулиллаһ мусульманин, инвалид с детства 2-группа, Слава АЛЛАХУ никому не обуза, хожу сам! Хотелось бы наити свою половинку, которая Ради АЛЛАХА поймёт и примет меня таким какой есть! Надеюсь ещё остались такие ?
Касия
02-01-22 21:39
Зря вы ищете только с виду правильных мужчин. Они не матерятся, не курят и не пьют, у них идеальная биография, у них нечего исправлять... но душа в 100 раз хуже "плохого парня". Эти религиозные фанатики не ценят женщин, даже если он в возрасте, а вы ищете среди них счастья. Так, совет... вы не там ищете.
Uhti K
Ainur1205@icloud.com
02-01-22 20:17
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху. Всем желаю обрести свою половинку. По милости Всевышнего хотелось бы встретить достойного мусульманина, защитника мне и моим детям. С иманом, огромным сердцем, ответственного, героя моей судьбы.

Abu Iskandar
Dussanov777@mail.ru
02-01-22 13:12
Познакомлюсь с девушкой с Тараза для никаха. О себе Мне 36 лет, работаю родом из Актобе. Совершаю намаз, изучаю КОРАН, соблюдаю религию.
Разведен есть ребенок. Рост 180/80. Имею три высших образования. Жилье имеется.
Ищу девушку мусульманку для создания семьи либо желающую изучать религию и получить знания,
могу обучать языкам, можно с ребенком.
Жене не придется работать.
@tkhdkfrbtgt
@tkhdkfrbtgt
02-01-22 12:07
ас салам алейкум. неженат. ищу богобоязненную мусульманку от 22 до 27 лет , готовая к переезду и семейной жизни ради Аллаха. можно с ребёнком или двумя бисмиЛлях. национальность и внешность не имеет значения. ахлю сунна валь джамаа. пускай уали свяжется в телеграмме @tkhdkfrbtgt
Для Ухти с Алматы
krishat580@gmail.com
01-01-22 01:39
АсСаламу ғалейкум Ухти с Алматы, делаю причину для создания семьй ради довольства Аллаһа ин шаа Аллаһ.45 лет .
Сарсен
syerkhanayev@mail.ru
31-12-21 17:40
Ищу вторую жену
Гульчихра
31-12-21 05:20
Будьте осторожны, брат под номером +77021482589 kulma.asset@yandex.ru аферист , он представляется Асетом . Начинает безобидное общение , втирается в доверие а потом просит фото без платка, говорит о своей супер патенции и совращает сестер . Если кто то хочет услышать правду , у меня есть все скрины и аудио .. доказательства... мой номер для сестер +77086320859
Guraba
30-12-21 11:31
для Сании - напишите мне пожалуйста на телеграмм @guraba
о себе: семейный, самодостаточный казах, предприниматель с зарубежным образованием.
Saadiiii
30-12-21 08:45
https://vk.com/id544330105 жду адекватного брата для никях .. можно 2ой
Жания
87072010165
30-12-21 05:06
Бахытжан с Мерке позвоните.
Муслима
29-12-21 17:53
Ассаляму алейкум! Познакомлюсь с верующим муслимом для создания семьи. Мне 27.Была в браке. Есть 1 ребенок. Желательно из Мангистауской области.
Абу УМАР
bahiy_shok@mail.ru
29-12-21 11:47
Ас Саляму алейкум уа РохматуЛляхи уа баракатуху, я жител города Тараз мне Альхамдуллиллях 42, по национальности я казах так как мать у меня не казашка и я не похож на казаха больше похож на родственников с матери, по характеру казах, был женат в разводе причина, разногласия в акыде так как я не придерживаюсь мазхабу. беру знание у Дилмурата абу Мухаммад, Назратулла абу Иброхим, работаю Альхамдуллиллях, есть намерение женится на женщине в ком сердце мое надет успокоение,
Для Ухти Алматы
bratmuslim1@gmail.com
29-12-21 11:32
Ухти Алматы напишите мне на почту
Для Сании 8 702 148 2589
Kulma.aset@yandex.ru
29-12-21 03:23
Тяжело без женщины,также как вам без мужа
Для Сании
Kulma.aset@yandex.ru
29-12-21 03:15
Ассаляму алейкум уарахматуллахи уабаракатуху. Напишите мне на почту kulma.aset@yandex.ru
Ухти алматы
28-12-21 18:21
Ассаламу алейкум, полностью поддерживаю сестру Санию и тоже хочу сказать что многие не понимают женщин которые одни и давно .
Сания
28-12-21 18:18
Ассаламу алейкум еще раз . Баракаллаху фикум всем кто понял и вошел в положение. От того что многие начали писать оскорбление пришлось сменить номер . Надеюсь теперь будут писать адекватные.
Yerlan
Erlan.sadykhanov@mail.ru
28-12-21 17:05
Ас саляму алейкум уа рахматуллахи.
Для Малики
Для Сании
Kulma.aset@yandex.ru
28-12-21 16:54
Ассаляму алейкум уарахматуллахи уабаракатуху. Напишите на ватсапп или почту.восемьсемьсотдва стосороквосемь двадцатьпять восемьдесятдевять.женюсь сразу..
Карлыгаш
karlygash.rakhimbekova@bk.ru
28-12-21 16:35
Познакомлюсь с мужчиной казахом намазханом который живёт в Алматы обеспеченного, без жилищных проблем, с 40- до 50 лет. С хороший должностью работы.
О себе Карлыгаш 45 лет симпатичная с Алматы намазханка без жилищных проблем рост 165
Асет
Kulma.aset@yandex.ru
28-12-21 16:15
Ассаляму алейкум уарахматуллахи уабаракатуху. Намерение на никях. Алматинская обл
Сестра
Нет
28-12-21 15:25
Ассалямуьаляйкум уа рохматуллохи уа баракатуху! Ищу брата разведенного с намерением на никях! Акыда Праведных предшественников, серьезно относящегося к религии и с кот можем построить свою Ахиру иншаАллах.Для меня важно поклонения со знанием! и конечно же довольство мужа, его Возраст от 44до 48лет, Мой рост 164, вес 53. В разводе,,(он талак не давал, сама просила жили вместе24г). Прошу не писать ДРУГИХ убеждении. Если толиб с хорошим знанием и готов меня научить понимать и даже мыслить по арабскии, то я буду рада выйти и 2й женой.
Дос
murat_1976.76@mail.ru
28-12-21 06:14
Ищу женщину до 40 лет, дружелюбную, не конфликтную, не агрессивную, для создания семьи. Я сторонник отношении основанных на уважении, такте и понимании. Абсолютно не приемлю грубость и хамство в любых проявлениях. Жду серьезное искреннее письмо, от хорошей, не меркантильной дамы. Желательно из Алматы или Алматинской обл. Пишите на почту Спасибо за внимание и понимание. Пиши на почту.
для Сания
yerdenov80@inbox.ru
28-12-21 05:23
Сания напишите мне на почту
Санияға
mraven365@gmail.com
27-12-21 09:07
Ассаламу алейкум, Сания. Напишите. Ищу жену, женат не был.
Всем !кто осуждает Санию!
Нет
27-12-21 06:04
И не объявлять людям о никахе это даже не грех!! 👇👇👇👇👇
Всем !кто осуждает Санию!
Нет
27-12-21 05:57
Ассалямуъаляйкум, Уважаемые братья и сёстры, тут снизу в списке Сания написала что хочет скрытый никах, и тут некоторые даже написали в адрес Сании : " И такая считает себя мусаьманкой!" . Вы понимаете -ваши слова говорят что значит не нужно считать ее мусульманкой, это так понимается! скажу вам нужно расскаяться а своих словах, так как вы поивели себя в опасность, если вы сделали на нее такфири посчитали ее не мусульманкой а значит по вашему она кафир? В таком случае вы сами выходите из религии.Почему? Потому что СКРЫТЫЙ НИКАХ ЭТО НЕ КУФР и оно НЕ ВЫВОДИТ ЧЕЛОВЕКА ИЗ РЕЛИГИИ!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Сания не написала сожительство,а написала НИКАХ!!!, значит она не желает это скрыть от Аллаха! А значит никах будет действительный при соблюдении 4 условии никаха:. 2 свидет., Уали(или имам) и сам мужчина кот.женитья и согласие женщины. Я как понимаю Сания имеет ввиду не говорить людям,по некоторым. причинам кот.известны только Аллаху а затем ей.И хочу сказать что ОБЪЯВЛЯТЬ людям это МУСТАХАБ,то есть желательное действие, ,для того чтобы люди, чьи сердца поражены недугом не могли думать плохое о Мусульманке, якобы к ней заходит мужчина. Поэтому будет лучше сказать людям, соседям итд.Но это не уаджиб и это не выводит человека из религии!! И не спешите ее осуждать.Это даже не сунна а мустахаб считают некоторые учёные.
Поэтому, то ,что Сания написала это не делает ее никах не действительным!!!, Помните!что она написала что хочет НИКАХ, и не путайте это с тем чтобы жить сожителем в зина, и каждый будет спрошен за свои слова! Можете задать этот вопрос толибам иди даже просто зайти к Имаму любой мечети .Пусть Аллах простит нам наши грехи и исправит все наши дела! Амиинь!
Кунсулу
27-12-21 04:34
Главное, чтоб мужчина полюбил женщину больше чем она его. Тогда семья будет крепкой, и женщина будет стараться такому мужчине сделать всё. Конечно, поэтому выбирайте только однолюбов. Тот, кто не готов быть однолюбом и ему уже за 40, то он неисправим. Он может говорить, что это Ислам, что это оправданно многожёнством, но это другая форма отношений по рел. канонам: плоть + услуга. Такие отношения никогда не держатся долго. В один день, он вторую жену выперет, так как нет любви и привязанности, есть куча оправданий почему так. У женщин не хватит количества услуг и сил угодить такому мужику. Берите того, с кем будет взаимно и который будет вас любить крепче чем вы его. Он и совместных детей тогда будет ценить.
Для Сании
aaza01773@gmail.com
26-12-21 22:02
Ассалямуалейкум Сания напишите мне aaza01773@gmail.com
для Сания
26-12-21 19:54
Сания позваните 87475802060
Магомед
miskenmisk@gmail.com
26-12-21 16:42
Ассалам Алейкум !Мне 55 , кавказец,практикующий мусульманин с 25 лет- но не фанатичен, образование-высшее,разносторонние интересы, интеллектуальное и духовное развитие для меня в приоритете.Если Всевышнему угодно, имею намерение заключить никях с мусульманкой от 30 до 50 лет с аналогичными моим интересами.Энергичен, надежен, внимателен.
Ахмет
Angel_ahl@mail.ru
26-12-21 14:17
Саниям напишите мне 87476159495 ватсап
Ахмет
Angel_ahl@mail.ru
26-12-21 14:16
Ассалам аллейкум уа рахматулЛахи уа баракатух сестра будите второй женой напишите
Erzhan
rakhmet2011@yandex.kz
26-12-21 13:08
Сания, объявление от 10-12-21 в 13:35, напишите пожалуйста на эл почту rakhmet2011@yandex.kz
Сестра
alser24.10.2@gmail.com
26-12-21 11:13
Ассалям'алейкум уа рахматуллахи уа баракатух.Я русская ,недавно приняла Ислам .остальное в процессе общения.Братьев моложе 45 прошу не беспокоить
Сестра
alser24.10.2@gmail.ru
26-12-21 11:07
Ассалям'алейкум уа рахматуллахи уа баракатух.Я русская недавно принявшая Ислам,остальное в процессе общения.Братья младше 45 прошу не беспокоить
Ахмад
1.aga@mail.ru
26-12-21 06:48
Ассаляму Алейкум. Ищу Мусульманку чтобы жениться. Можно если в разводе.
Не бездельникам!!!
Нет
25-12-21 20:09
Ассаляму'аляйкум!
Хочу создать семью с мусульманином, разумным, немногословным, уроановешенными обязательно с мужским характером и, кот.знает что такое семья( ТОЛЬКО САЛАФИЯ!) 2й,3 не предлагать!!!в возрасте 45-50лет, Который знаком с Таухидом, Основы религии и ценит знание и цель жизни-ЗНАНИЕ!ростом 170.ивыше,
Я: возраст такой же почти,но выгляжу моложе 38,39л.164, вес 54.детей нет рядом.Симпатичная, по дому все могу.Люблю знание!!
МАТРУДИ, якобыХАНАФИТЫ(,настоящих редкость),ранее судимые и всякие другие НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Север и Запад не предлагать,!!
Вацап нет , только телеграмм 87765111236. Свяжитесь через женщин, родственн.
Сания
25-12-21 18:17
Меня зовут не Сания но мое объявление еще в силе . Ищу брата для никях , ничего не требую взамен у меня все есть . Нужен просто муж . Все кто осуждает скрытый никях возможно не понимают что такое жить одной долго . И не каждый знает обстоятельств почему на это идет сестра . Жду брата который поймет Не адекватных в блок .
Асиф
asif-ramis@yandex.ru
24-12-21 00:03
От 18 до 30 можно в разводе
Асиф
asif-ramis@yandex.ru
23-12-21 23:56
Хороший добрый ахишка ищу жену с Алматы ухти соблюдающую сам с дагестана
Мурат
wwwdjggj@gmail.com
22-12-21 14:07
Ас саляму алейкум уа раматуЛлахи уа баракату. Вкратце о себе : 27 лет, женат не был, детей нет, вредных привычек АльхамдулиЛлях не имею, занимаюсь спортом, работаю. Намерен Ин шаа Аллах жениться, духовно и материально к этому АльхамдулиЛлях готов, то есть готов возложить на себя заботу о жене и потомстве. Касаемо возраста женщины, я на возраст особо внимания не заостряю, разница в возрасте меня не станет смущать, если женщина окажется старше меня, в женщине меня больше интересуют черты характера, манеры, нежели возраст. Так же о детках, если у женщины имеются дети, то буду только рад тому. Проживаю в Казахстане.
Фарух
sopikov_faruh@mail.ru
21-12-21 18:19
Ухти можете написать 87751460559
Фарух
sopikov_faruh@mail.ru
21-12-21 18:16
Ищу мусульманку чтоб жениться!
Мне 33 года Альхамдулиллах читаю намаз беру знания….
Нурлан
NUR.NUR.MUSLIM@MAIL.RU
21-12-21 18:11
Ассалямуалейкум уа рахматуллахи уа баракатух ищу вторую жену можно с детьми главное чтоб рожать хотела.а так бисмиллях.сам торговец 36 лет .масхаб.
Город семей.
МИра
mira.nurseytova@bk.ru
19-12-21 19:20
Ассаляму алейкум рахматуЛлахи уа баракатух! ищу муслиманину для создания семьи Астана
АбуХолид
87471799636
19-12-21 13:25
Сания позвонить 87471799636
Семсот сорок сем что семдисят девят девеноста шесть трицать шесть
Ahi
N.khamza555@mail.ru
18-12-21 00:46
Ассалямуалейкум уа рахматуллаhи уа баракатух. Я муслим суннит, мне 35, намазханин, бородой. Нужна намазханка , покрытая.
Артур
Brosoksok88@mail.ru
17-12-21 16:01
Ассаламу Алейкум!женюсь на мусульманке,которая соблюдает закон Аллаха,её качество-добрая, любящая все живое,нация не имеет значения,и которой не важна эта мирская жизнь,мне 33 с Алматы,пишите на почту маил ру
Brat
pr-pst@mail.ru
16-12-21 17:51
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху. Брат ищет вторую жену, ему 33 года, первая жена не против альхамдулиЛлях. С детьми тоже можно. Обязательное условие: богобоязненная, совершающая 5-кратный намаз, покрытая, здоровая (способна иметь детей). Возраст от 18-35 лет. Писать только сестрам, ответит жена брата, ин ща Аллах. В приоритете сестры саляфитки.
Aişe
dildya@bk.ru
16-12-21 06:47
Почта dildya@bk.ru это правильно.
Aişe
dilya@bk.ru
16-12-21 06:40
Ассаляму алейкум,сестра вдова делающий намаз,без вредных привычек 46лет,выглядит моложе,метиска, есть сын 17лет.Чистое намерение выйти замуж за турка от 47-60.Напишите на почту, у кого есть знакомые турки,которые действительно хотят женится,не для флирта.
Selamün aleyküm, namaz kılan, 46 yaşında, kötü huyları olmayan, daha genç görünen, mestizo, 17 yaşında bir oğlu olan, 47 yaş ve üzeri bir Türkle evlenmek için saf kadın niyeti olan dul bir abla...
Flört için değil gerçekten evlenmek isteyen Türk arkadaşları olan postaneye yaz.




Альхамдуллилях мусульманин
gabdolla82@gmail.com
15-12-21 19:12
Ассалям уалекум. Хотелбы найти себе миниатюрную сестру до 30 лет покрытую с хорошим иманом ахлюсунна иншиАлла. Мне 39 рост 1.80 разведен по воле Аллаха. с большой бородой обеспечен. Актобе.
Тогжан
Togiiii@gmail.com
15-12-21 11:25
Про объявления Санию которая скрытно выйдет замуж 2. И тут куча людей пишут ей,
Объясните что значит скрытный или временный никах это разве мусульмане? Здесь только такие сидят?
Нормальная
Нормальная
14-12-21 18:06
Эти люди называют себя мусульманином
Нормальная
Нормальная
14-12-21 18:02
По исламу разве можно делать скрытный никак не надо прикрываться религией.
Amangeldi
guliday79@gmail.com
14-12-21 13:02
Ассаламу алейкум, Малика
Балжан
14-12-21 11:41
Мужчины с маленькими детьми, упростите свои запросы. Если вас с бывшей связывают дети до 15 лет, а если их уже двое и больше, то вы можете к бывшей возвращаться, спать с ней, ведь общие дети плюс надо вам алименты платить, за обучение детей платить, плюс в будущем они будут с вами встречаться, приходить, и тут новая жена будет как враг народа, если чтото скажет. Так что женщины, если вам до 33х лет, то не выбирайте мужчину с детьми до 15 лет.

Другая проблема, что мужчина уже старше 50 и ищет вторую жену, - да поймите вы, что он никогда от первой не уйдёт, это чисто комфортный вариант для него, уже возраст и всё, состыковался и привык к первой, постоянно вас будет сравнивать с первой. Если вам нет 35, то старше 50 не выбирайте, свою жизнь сломаете. Вот он пока доволен, пока соображает, потом всегда уйдёт к своей, с которой там прожил 20 лет уже.
для Сания
yerdenov80@inbox.ru
14-12-21 05:19
Сания напишите на почту
Сания напишите
bratmuslim1@gmail.com
14-12-21 04:04
Ассаламу Алайкум
Сания напишете
Даулет
daulet_1988.01@mail.ru
13-12-21 21:20
Сания. Объявление от 10.12.2021. Ассаламу алайкум сестра у меня есть намерение на никях. Напишите пож
Bahaa
Bahakkazakh0707@mail.ru
13-12-21 14:26
АсСалям алейкум. ценю честность, искренность! сестры не надо показывать себя хорошими, надевать маски, «ДА, НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ» завтра выйдете замуж и скажите «этого я неожидала, думала будет как в сказке» и начнете требовать много, потом разведетесь. Семейная жизнь это не сказка. Лучше честно сказать чего вы ждете от брака, а не обманом выходить замуж.
Асанали
Ggglila@gmail.com
13-12-21 13:29
Ассалямь алейкум Сания что значит выйду скрытно замуж 2, разве можно скрытно делать никах?
Добрый
Мусульманин
13-12-21 08:35
Сестра almaSnow вы зациклены на внешности, внешность для вас важнее чем богобоязненность
Абдуллах
Orynbetkaskelen@gmail.com
12-12-21 15:22
Ассаляму уалейкум уа рахматуллахи уа барака тух дорогие мои братья и сестры по вере. Я ищу вторую жену ханафитку живу в каскелене не богатый полагаюсь только на Аллаха и доволен тем что Он мне дал мне 33 для подробной информации пишите мне на телеграм канал под ником AbduLlah Al Hanafi
Алима
alima.alima.07@inbox.ru
12-12-21 11:48
Ассаляму алейкум. Ищу праведного мужа из города Астаны. Не старше 30 лет. Мне 24. Замужем не была. Недавно начала изучать ислам, намаз читаю, ещё не покрытая, казашка. Можете написать на почту, отвечу на интересующие вопросы. Спасибо!!!
Рустам
rusta1982@mail.ru
12-12-21 09:21
Познакомлюсь с русской сестрой.
А
А
12-12-21 07:14
Ассалям алейкум хочу познакомиться с девушкой от 20-40 лет
Мне 34 пишите на телеграмм @aspan112
Арман
Hero-kz@mail.ru
11-12-21 06:48
Ассалаумагалайкум ухти позвоните меня 87474209552
Без имени
zzhiyenkulova@internet.ru
10-12-21 21:19
Казашка, разведённая,есть один сын 15 лет.
Светлая,обычного телосложения,рост 167,без платка , намаз читаю с 2019 года.
Ради Аллаха выйду замуж за мужчину мусульманина ханафитского
Abdullah
10-12-21 19:19
Ассаламу алайкум уа рахматуллахи уа баракатух Сестра rimma djamilova если можно напишите мне Барак Аллаху фикум
Malika
M
10-12-21 16:13
Ассаляму алейкум. Сидят ли тут молодые, образованные парни? просто тихо мирно жить вместе, дополняя веру друг другa. До 25-26ти лет, с открытым мировоззрением, жить рука об руку, поклоняться Аллаху, растить детей. Не важна финансовая часть, важнее перспективность, заработаем все вместе. Хочу дружить, искренне любить душой ради Аллаха и не предавать друг друга никогда.) Чтобы каждый выполнял свою роль, поддерживали друг друга и больше компанейские, партнёрские отношения, и одна цель - войти в рай, с каждым днём пытаясь получить довольство Аллаха. \
\ Есть ли такие, более современнее, кому будет достаточно меня на всю жизнь?) который будет стараться решить проблемы внутри семьи, а не сразу при возникновении проблемы - искать вторую жену, засматриваться на других? Который совмещает традиции тоже? Будем ездить к родителям, помогать и моим и вашим, путешествовать все вместе семьями, помогать нуждающимся. Есть намерение открыть фонд либо приют. Если есть такие, разделяющие мои такие взгляды, не только на след жизнь, но и на эту - пишите) всем мира!
Сания
10-12-21 13:35
Выйду замуж 2й , можно скрытно. Не нуждаюсь не в чем кроме мужа
Дария
Dariya89899@mail.ru
09-12-21 19:30
Ассальям уаллейкум, Будьте осторожны сестры, много не адекватных мужчин якобы мусульман обиженных, отказываешь оскорбляют, клеветают. Не идите на встречу сразу, опасно, узнайте человека.
Балуа
09-12-21 18:34
Вы критикуете, что такие женщины ищут мужчин без материально-жилищных проблем, при этом пропагандируете традиционные, можно сказать рыночные, отношения в домашне-бытовой среде, где идёт чёткое разделение мужского и женского труда. Верно? Женщина должна выполнять весь неоплачиваемый труд дома, на который уходит по 2-3 часа в день минимум при этом зарабатывать деньги и находить время на себя. Вот если выбираете женщину с разницей в возрасте от 15 до 30 лет, то тогда должны её полностью обеспечивать, чтобы она выполняла все свои женские обязанности, так как на это уходит очень много времени, а она отдаёт годы жизни тому, кто намного старше. Если же женщина с разницей в возрасте меньше 15 лет, то может выбрать мужчину окладом от 200,000 до 500,000 тенге, то тогда ей придётся работать и тут нужна всегда взаимопомощь друг другу, так как работать будете наравне. Ну мужчина окладом меньше 200,000 тенге в месяц не годится для создания семьи и подъёма детей, так как с таким окладом женщина будет его тащить. 10,000 будет уходить на его дорогу автобусом, 50,000 чисто на его домашнее питание, 40,000 на его бытовые потребности, минимум 30,000 на аренду, 5000 на тариф. У него остаётся 65,000. Это в общий котёл на детей, но это на одного ребёнка даже мало, так как его надо кормить, одевать и платить за кружки (развитие)
A-82
a_s_82@internet.ru
09-12-21 10:10
Ассалаумалейкум уа рахматуллаһи уа баракатуһ намазы бар қызбен танысамын никях мақсатында өз тілін білсе де сөйлегісі келмейтін сүннетпен жүргісі келмейтіндер дүние қуғандар қажет емес Ассалаумалейкум!
Ерекен
mukazanoverzan115@gmail.com
09-12-21 06:35
Ассалаумағалейкум уа рахматуллахи уа баракатух ищу себе жену можно с детьми возраст не имеет значения для меня ИншаАллах только чтобы была готова жить с моими родителями в Жанаарке пост Атасу от Караганды 100 километров находится Жанаарка сам намаз читаю я Ханафи мәзһаб характер спокойный добрый у меня
Brat
pr-pst@mail.ru
09-12-21 06:31
Брату 33 года
Brat
pr-pst@mail.ru
09-12-21 05:15
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху. Брат ищет вторую жену, богобоязненную, с детьми тоже можно. Первая жена не против. На почту писать только сестрам. Ответит жена, ин ща Аллах. Обязательное условие, чтобы сестра совершала 5-кратный намаз и была покрыта.
муваххид
@thdkfrbtgt
08-12-21 19:58
ас саляму аляйкум тем кто на истине ищу жену мусульманку покрытую ахлю сунна валь джамаа до 25 лет , готовая к переезду можно с ребёнком бисмиЛлях. пускай уали свяжется , телеграмм @thdkfrbtgt сам я русский, внешность и национальность не важна , главное чтобы была изучающая религию скромная и спокойная
Ааа
Alma.snow@mail.ru
08-12-21 19:57
Намереваюсь замуж единственной, мне 29, не замужем и не была, без детей, не была в серьезных отнш, Красивая,миниатюрная, Здоровая физ/психика. Намаз начала. Без платка. Не пишите агрессивные радикалы, многоженцы или травмированные разводом. Только свободный мусульманин умный, симпатичный, высокий, образованный, зарабатывающий, здоровый, физ/психика, 28 до34 простотак не пишите.❤
Мумин
muminyussupov@gmail.com
08-12-21 16:21
Ассаляму алейкум сестра ищу богобоязненую мусульманку, адекватную образованную женственную до 27 лет которая сможет обеспечивать уют в доме и главное искренне поклоняющаяся Аллаху второй женой принявшая ислам полностью а не частично так как это сунна нашего пророка мир ему и благословение Аллаха. Мне 37 лет с города Алматы
sestra
remil5@inbox.ru
08-12-21 00:12
Выду замуж за брата соблюдающего все столпы ислама , живущего по Корану и Сунне , заботливого. Мне 33 года без детей. Не соблюдающих, жадных просьба не беспокоить.телеграм @dow777
АМАНТАЙ
telefona482@gmail.com
07-12-21 05:51
ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух всем,я родом с акмол области,образование высшее,разведен официально,живу с мамой двоем в своей квартире,мама тоже читает намаз,я 22 ноября 1976 года рождения,рост 171,АБУ ХАНИФА МАЗХАБ,ищу для создания семьий
Сабина
06-12-21 03:43
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Мир вашему дому! Ищу мужа,от 27 до 35 лет,мусульманина,образованного,моногамного.телеграм @milawka_almaty♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Сестра
rimma. djamilova1986@mail.ru
05-12-21 10:26

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа барокатух. Познакомлюсь с братом по вере для создания семьи, мне 35года разводе, , живу в городе Астана, Ахлиль Сунна валь Джамаат. Брат:37-49лет,желательно с бородой. Рост не меньше 168.) Богобоязненный, верный, трудолюбивый.
Абдуллух
Kalan_77@mail.ru
02-12-21 10:16
Для умму Марьям напиши сестра
Сеиткасым
useitkasim@gmail.com
28-11-21 21:05
Ассалямуалейкум братья и сестры ищу сестру для никаха от 27-33 лет с Алматы мне 35 лет не женат.Всем добра и мира
Мүмин.имам
26-11-21 04:07
Сестра ухти позвоните мен я неженат хочу женится ради Аллаhа

Д
lunamaksatt@icloud.com
24-11-21 17:38
Есть намерение на никах, о себе с Астаны ранее замужем не была 27 лет, рост 170.
Салафия
23-11-21 02:02
Ассалам Уғалейкум уа рахматуЛЛАҺ ищу сестру для создания семьй ин шаа Аллаһ, только салафия .О себе ;Алмат.обл.разведён.45 лет. АльхамдулиЛЛАҺ дети есть живут отдельно. Хочу в дальнейшем переехеть для получения знаний в КСА ин ша Аллаһ.
Для умму Марьям
fara_11_80@mail.ru
22-11-21 15:45
Сестра напишите мне
Ухти
Теле 7#7-6611353
21-11-21 23:52
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух! Тем кто просил номер
Умму Мариям
21-11-21 17:05
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа барокатух. Познакомлюсь с братом по вере для создания семьи, мне 34 года есть дети в разводе, 2ой предлагайте.
Муслим
kodirov21021992@gmail.com
21-11-21 05:46
Ассалямуалеикум мне 29 Ахлисуна Живу в Астане ищу сестру Правильную с муваххидкой для создании семьи нац не имеет значения возрасть тожеТелеграф
Абдумачид
kodirov21021992@gmail.com
20-11-21 13:31
Ассалямуалеикум мне 29 Ахлисуна Живу в Астане ищу сестру Правильную с муваххидкой для создании семьи нац не имеет значения возрасть
muvahhid
tauhidkufrbitagut@gmail.com
18-11-21 18:56
бисмиЛлях. ас саляму аляйкум братья и сестры. есть намерение жениться , иншаАллах. мне 23 неженат , детей нету. ахлю сунна валь джамаа. ищу покрытую , богобоязненную , изучающую религию мусульманку , готовую к переезду. сам я с карагандинской области. бисмиЛлях , пусть уали напишет в телеграмме на этот адрес : @thdkfrbtgt
A-82
a_s_82@internet.ru
17-11-21 19:33
Ассалламуалейкум намаздағы оранған иманды қызбен неке құру мақсатында танысқым келеді
Тұрсынбек
neke.turu@mail.ru
16-11-21 20:55
Ассаламуалейкум ишу сестер в хиджабе от 30 лет чтобы пройти никях и встречаться, желательно с Алматы напишите мне в почту жду вас.
А
nikah84@bk.ru
16-11-21 10:06
Ухти напишите ин шаа Аллаһ все по воле Аллаһп
Inoi
15-11-21 20:47
Я удалил ранее созданную почту. Писать больше как Inoi не буду. Так будет честно. Всем братьям и сестрам желаю благ от Аллаха!
Inoi
15-11-21 20:30
Ассаляму алейкум! Для сестры, которая хотела познакомится, извиняюсь, я не хочу знакомиться. Поскольку ниже я писал о нравственности и воспитанности выбираемых вами спутника жизни, я не хочу афишировать свой номер. Я не хотел знакомиться таким способом. Так получилось. Поэтому писал анонимно. Я же делаю замечание и призываю быть осторожным при выборе пары. Но это не метод мусульманина знакомиться таким способом. После всего этого оставить здесь номер и знакомиться с сёстрами как примерный мусульманин - это очень низко. Я не хочу так знакомиться.
Ахи
15-11-21 16:40
Ухти напишите свои контакты, почту или номер тел.
Абуумар
abuumarnur@gmail.com
15-11-21 16:06
Ассаляму алейкум. Ищу богобоязненую, красивую сестру второй женой. О себе жильём обеспечен, честный, есть намерение переехать в Турцию...Жду тебя.)
Ищу половинку Имана для ухти 1.11.21.
15-11-21 06:23
Ассалам Уғалейкум Ухти 14.11.2021г. Можно телефон махрама ,если нет родственников ,напишите мне , я готов ин шаа Аллаһ создать семью ради довольства Аллаһа ,не смотрю на достаток ,главное чтобы Иман ,богобоязненность и придерживалась Курана и Сунну
Рустам
rusta1982@mail.ru
15-11-21 05:54
Асаламуалекум! Познакомлюсь с сестрой национальность значения не имеет, мне 39 лет 182/79 разведен есть сын.
Куаныш
Kukacom@mail.ru
14-11-21 23:39
Ассаляму'алейкум! Меня зовут Куаныш, мне 31, живу в Алмате. Совершаю намаз по масхабу Абу Ханифы. Не женат и не был женат. Я человек современный и целеустремлённый Альхамдулиллях . Хотелось бы найти сестру по вере с серьёзным намерением выйти замуж. О ней 20-26лет, покрытая, совершала намаз по Ахлю сунну уаль джама'а. 87075224361. Всем мир и добра, дай Аллах чтобы все нашли свою любовь, Амин.
Ухти
14-11-21 23:23
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух ! Кто хочет искренне жениться ради Аллаха? Возьмите меня ради Аллаха в жены ! Мне не куда идти ,и у меня не кого нет,не знаю как быть ,что делать?! Всем братьем почти кажется нужны самодочтаточные. многие не смотрят на иман на знание ,на вероубеждение!
Нурик
14-11-21 16:32
Мне 36 лет, ищу порядочную девушку с Астаны для серьезных отношений,
Абдуль
zeniszakenov@gmail.com
14-11-21 15:13
Ассаламу аляйкум ,ин щаа Аллах ,есть намерение на никах ,возрасть постарше конечно 50_55лет , подробнее по телефону
Муслимка
14-11-21 00:21
Иной можете номер оставить ватсап
Нурлан
NUR.NUR.MUSLIM@MAIL.RU
10-11-21 21:26
Ассалаумағалайкум уа рахматуллахи уа баракатух есть намерение взять аманат 2 жену. Которая согласно на условие мужа.можно с детьми, у которой есть намерение рожать. О себе:36 лет город семей сильно не богатый, но зарабатывать умею, торвец, борода имеется, ахлю сунна, масхаб,.
Inoi
10-11-21 17:36
Ассаляму алейкум! Я не Руслан. Мне вчера писала одна мусульманка. Больше никто на почту не писала. Писала Муслима Муслимова. Спросила про возраст и город (с Астаны ли я), я сказал что другого. Даже имени не спрашивали. Она моего имени не знает. И на этом разошлись. Но, кто вам сказал, что Руслан? Я не Руслан. Аллах свидетель, побойтесь Аллаха. Хотите, я вам предоставлю свой номер в почту? Позвоните с видеовызова. Но! Никогда! Никогда! Не лгети и не распространяйте фитну! Побойтесь Аллаха! Очернять всех мусульман таким способом нельзя! Сестра, я все еще аноним и для вас. Подтвердите, что не знали моего имени, и что не знаете реально кто я!
Для ухти
fara_11_80@mail.ru
10-11-21 09:52
Асалямуалейкум уа рахмятуЛляхи уа барякятух сестра напишите мне
Ben
turk.turk.75@mail.ru
09-11-21 19:13
Ас саламу алейкум
Интересно, почему мои сочинения удалены. Итак, я пишу снова
Я турок, Мне 48, Высокий, Здоровый, Обеспечен, не женат. Ненавижу курить и пить. Я живу в Анталии / Турции. Я ищу женщину, у которой нет детей, но готова иметь. Я живу с мамой и забочусь о ней. Она уже старая, поэтому мне нужно быть недалеко от нее. Поэтому она(жена) должна уважать мою мать как свою мать.
Если она(жена) красива, это плюс, но главное; она должна быть спокойной и верной. Я не люблю ссориться, хочу покоя дома. Тот, кто дает мне мир, также находит мир.
Если вам интересно напишите мне, пожалуйста, по электронной почте или в Telegram

электронная почта: turk.turk.75@mail.ru
Телеграмма : Benveyineben
Сейтбек
sake.abish@mail.ru
09-11-21 18:28
Уа Алейкум Ассалям Уа РохматуЛлахи Уа Баракатуху ухти я ищу вторую жену всё открыта первая жена знает в рамках шариата
Иной это есть Руслан
09-11-21 09:39
Как тебе не стыдно ты знал что я тебя найду здесь,по этому и спрятался ликом Иной ужас просто Двое детей у него от Айгули и от меня.Алименты не плотит все время говорит что денег нет,и наврал Главное что у его нет детей нет.Получается я оказывается старших не уважаю я не из мусульманок.А ты нагло врешь всем Ты тот из нас да....Муслим хорошо врешь.Я же говорю это сайт для врунов приманка
Берик
baimbetberik@gmail.com
09-11-21 08:41
Ищу вторую жену.О себе:Казах,обеспечен,честный любящий.В Исламе около года.рускую
Бауыржан
Ahmetbauka9@gmail.com
09-11-21 06:24
Ассалямалейкум уа рахматуаллахи уа баракатух ищу сестру есть намерения жениться,
Я с Актобе буду
илья
thdkfrbtgt@gmail.com
09-11-21 04:15
ас саляму аляйкум братья и сестры. бисмиЛлях. ищу покрытую, богобоязненную, изучающую религию мусульманку. карагандинская область. мне 23. не женат. не богат. работа дом имеется. ахлю сунна валь джамаа.
Inoi
08-11-21 21:19
Ассаляму алейкум! Муслимка, я открыл почту almarasan2050@bk.ru. Возможно вам будет интересно пообщаться. Я человек уже, получается, разведённый. От брака детей не было. 10 лет, как читаю намаз по воле Аллаха. Придерживаюсь мазхаба Абу Ханифы. Остальное при переписке ин шаа Аллах.
Артур
УХТИ сестре. 87015226770
08-11-21 20:06
Уа\'алейкум ассалам уа рахметуЛлахи уа барокятуһu. Сестра позвани мне,поговарим.
Ахмет
Angel_ahl@mail.ru
08-11-21 19:06
Ассалам алейкум уа рахматулЛахи уа баракатух для ухти ,сестра будите второй женой напишите мне ин ша Аллах поговорим
Абдуллух
08-11-21 08:06
Ухти как с тобой связаться?
АМАНТАЙ
telefona482@gmail.com
08-11-21 05:37
ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух ,я родом с акмолинской области,живу вастане,22ноября 1976 года рождения,рост около 171,живу с мамой двоем в своей квартире,абу ханифа мазхаб,хочу создать семью,официально разведен
Ухти
07-11-21 03:32
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух, братья если есть у вас возможность возьмите меня в жены ради Аллаха, я хочу замуж, мне не куда идти !
Артур
Сестре 02.11.21
06-11-21 17:32
уа'алейкум ассалам уа рахметуЛлаһи уа барокятуһu ваша эл.почта не действительна.как связатся с вами?
Муслимка
06-11-21 16:21
Inoi можно с вами познакомится
Томи
Tomorrowtomi@mail.ru
05-11-21 20:56
Не понимаю мужчин которые осуждают нас сестер что не хотим быть 2 женами, что не хотим за бедного замуж, что мы плохие и меркантильные, а кто хочет скажите? В религий нет принуждения извините но я разведённая и но и человек тоже и не хочу выходить 2 женой, или за ленивого мужчину я не могу его обеспечивать, это обязанности мужчины обеспечить женщину.
Алма
Alma.snow@mail.ru
05-11-21 10:20
Увы не все мусульмане могут достойно себя вести и принять отказ, гадости мне писать не нужно и обсуждать меня, займитесь своими делами и собой а не мной, побойтесь Аллаха и не лезьте ко мне.
Алма
Alma.snow@mail.ru
05-11-21 10:16
Уважаемые мусульмане давайте достойно себя вести, лучше вы начните с себя а не с меня, вы что так себя недостойно ведете? как сплетники за моей спиной обсуждаете меня, хотя у вас самих требований гора, и вы кто такие чтобы меня учить? Вы мне кто? Давайте вы сами научитесь достойно жить и вести себя. Или вы только нападать на женщин можете, у вас своих дел нету ? Найдите себе работу тогда.
Муслим
05-11-21 10:07
Ищу мусульманку для создания семьи
Inoi
02-11-21 21:27
При выборе девушки будьте осторожно. Берите в жены скромных и простых мусульманок. Я развелся с женой из за ее неуважения и наглости по отношению ко мне и родителям. Хоть и покрыта была, но была эгоистичной. Она вела себя как начальник во всем. Я ей обьяснял, что семьи у нас не будет , если будет вести себя так. Как говорится Кто поднимает на тебя голос - тот хочет власти над тобой. Некоторые девушки забывают, что двоих соединила религия Аллаха, и что они будут жить ради довольства Аллаха. Я развелся и мне в душе грустно за сестер, что так нагло ведут себя.
В хадисе говорится “ Кто не уважает старших - тот не из нас..”
Сестра
rimma. djamilova1986@mail.ru
02-11-21 15:51
Aссалямуалейкум уа рахматуллахи уа баракатух. Ищу брата для никаха, Богобоязненного с крепким ИМАНОМ. О себе
Мне 35 лет
Разведена детей нет.
Проживаю в город Нур-Султан
для Алмы
для Алмы
02-11-21 00:54
Ассаляму алейкум Алма
Не женатый не разведённый Богатый или как сейчас модно писать само достаточный. Откуда такие завышенные запросы, вы сестра хотите в рай попасть или из за дуньи поланяетесь АЛЛАХУ АЗА ВА ДЖАЛЬ.
Таких которых вы описали мужчин нету или есть но они уже давно женаты.
А вы Алма что может предложить в замен того чего просите?
Сейчас девушки вообще не приспособлены к трудностям, чуть что убегают к родителям и по быстрому разводятся, а вы знаете что АЛЛАХ АЗА ВА ДЖАЛЬ даёт трудности тем рабам которых очень сильно любит и для того чтобы муж жена была крепкая семья он эту семью будет испытывать трудностями чтобы семья стала очень крепкой, а наши сестра ищут богатых с квартирой с машиной с бизнесом итак далее. А есть такие братья у которых нечего вообще нет за то есть крепкий Иман и знания которые ему пригадяться в том мире а не в этом временном
Так что братья таких как эта сестра нкж учить как жить. Если мы не будем им говорить так какая от нас польза если они думают только о дунье.
Богатый Альхамдулиллах
bigboybigboyfarxod@gmail.com
01-11-21 09:22
Ищу спутницу ) обеспеченный ! Телеграмм Ahiles999
Муслим
ara999kz@mail.ru
31-10-21 10:17
Ассалямалейкум.Хвала Аллаху есть воможность взять вторую жену.Ищу девушку от 18 ло 30 лет можно в разводе с одним ребенком.Будет отдельгая квартира в астане,хорошее обеспечение ин ша Алла.
Абдул Азиз
Stranitsa85@inbox.ru
28-10-21 22:29
Ассаляму алейкум! Познакомлюсь для создания семьи с богобоязненной мусульманкой. Мне 35 лет. Живу с мамой. Мама тоже читает намаз.Работаю мебельщиком.
без имя
для Алмы
28-10-21 18:23
Алма во первых надо всех поприветствовать Ассаламу алейкум! ведь твой призыв все читают. кто ищет на этом сайте. во вторых вам никто не напишет. Так пишешь как будто такая единственная неповторимая.будь вежливой и все к тебе потянутся.Так писать и надеяться что именно такие люди которых вы предпочитаете вам прям и напишут это глупо. Или вы просто хотите громко прокричать написав так от злобы или обиды чтобы задеть кого-то. Аллаh могущественный Милосердный да наставит вас на прямой путь смягчит ваше сердце.
Айбек
aibekbasmach@protonmail.com
28-10-21 11:54
Ассаляму Уагалейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух.
О себе: Намаз, Мәзһаб Абу Ханифа,
Разведён. Старший сын живёт со мной.
42 года,
Алматы, стабильный доход.
Ищу жену, покрытую...хочу ещё детей...

Алма
kanatoyna@bk.ru
26-10-21 17:44
Ассалямалейкум уа рахматуллахи уа баракатух! Если есть мусульманин, хотела познокомиться для никяха. Мне 41
Алма
Alma.snow@mail.ru
25-10-21 21:18
Познакомлюсь с мусульманином с не женатым и не разведенным, внимательно читайте, без вредных привычек. Мне 29 лет, не была замужем, нет детей, не была в серьезных отношениях. Симпатичная, образованная, здоровая физ и психика, Миниатюрная, Без платка. Про него: не разведен и не женат, адекватный, здоровый физ и психика, чтобы жилье и работу имел. Радикальных и фанатов, многоженцев, агрессивных, грубых, бабников, женатых, не беспокоить. До 35 лет. Не пишите если не подходите.
Ахмет
Angel_ahl@mail.ru
25-10-21 13:51
Тярврабчлво алейкум уа рахматулЛахи уа баракатух сестра готов взять второй женой напишите мне
Муслим
kalkamansalykov@gmail.com
23-10-21 06:51
Ассалям уа алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху!
Ищу мусульманку для никяха до 40 лет. Казах, 39 лет, в разводе, есть дети, дозволенная любимая работа. Неплохой постоянный заработок. Рост 178, вес 75, волосы светлые, глаза карие, казах. Ваше местопроживания не имеет значения. Останетесь жить там, где пожелаете ин ша Аллах.
Аааа
eshimov87a@gmail.com
22-10-21 16:52
вььараоср. Ассалямуалеикум мне напиши.
Руслан
rus_6073@mail.ru
22-10-21 14:23
Ассаламу алейкум уа рахматуллахи. . Ищу праведную хорошую будущую супругу иншаАллах. О себе: живу в Алматинской области.  Мне 40 лет, рост 178, вес 99, отзывчивый, спокойный, общительный, весёлый. Пророк с.а.в. сказал: Праведная жена половина веры.
Абдулла
22-10-21 13:03
Аузубиллях выйдешь за джахиля? Джахиль с крепким иманом в сердце? Ха-ха а такое бывает? До чего же ваш разум испорчен субханаллах
вььараоср
Тярврабчлво
18-10-21 20:36
Ассаламуалейкум. Удивляют братья, ищут на 2 намного молодую, без детей. Думаете молодая, без детей, красивая не нужна никому кроме вам? Даже если вы обеспечены, сейчас многие обеспечены уже. Я уже сколько в поисках, не могу выйти замуж с детьми, думаешь пойду на вторую, но нет, все ищут без детей, либо с 1 ребенком, даже те, кто пишут возьму с детьми, на нз оставляют, дальше знакомятся. СубханАллах. Не хочу иметь дело с такими людьми больше. И в жизни не серьезные... Пол жизни потратила на пустые фантики. Есть , да, достойные братья , думаю они давно женаты, и не думают брать 2 либо 3.
Думаю лучше выйду за джахиля, скромного первой женой, с крепким иманом в сердце. Аллах знает лучше. Пусть поможет нам Аллах, сестрам в затр сит-иях Аминь
Alim
inw4lla@gmail.com
17-10-21 23:24
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятух братья и сестры. В поисках родственной души с кем бы разделил остаток этой бренной жизни.Да не идеал и не святой...все мы люди и у каждого есть своё прошлое и свои плюсы и минусы, никто не идеален, идеален только Всевышний субханауатагааля! О себе: 32+ года, разведён, детей нету, ну не сложилось не получилось...чему быть тому не миновать, значит таков путь который мне предначертан..невысокого роста 165+ где то, люблю животных, спойкойный, интроверт...бываю скучным ибо иногда хочется побыть одному, каждому человеку нужно своё пространство..имею свой частный бизнес, не богат но и не бедствую. Насчет веры и имана, раньше читал намаз 5и кратный, на данный момент не читаю( но планирую..Ищу девушку 24-33, богобоязненную и которая нагулялась и готова к серьезным отношениям...не вспыльчивая и с добрым нравом. В общем пишите на почту inw4lla@gmail.com. Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятух
Ерекен
mukazanoverzan115@gmail.com
17-10-21 21:20
Ассалаумағалейкум я ищу себе жену можно с детьми или которая в положении в Алмате пишите Сёстры сам намаз читаю я
Саламат
Bashygulov.s@gmail.com
15-10-21 20:50
Сестра напишите мне на почту
Для Сестры с тремя детьми по воле Всевышнего Аллаха
kalkamansalykov@gmail.com
15-10-21 18:40
Ассаляму алейкум уа рахматуллохи уа баракатуху!
Терпения вам, сестра. Мне 39 лет, в разводе, 2 сыновей альхамдулиллах. Работаю. Правда работа связана с командировками. Если вас устраивает моё положение, то пусть ваш уали напишет мне на почту, указанную в объявлении ин ша Аллах. Обязательно прочтите истихару ин ша Аллах.
Musalim
musalim.wah@gmail.com
15-10-21 11:20
Ассаламуа Алейкум
Ищу религиозную женщину, бесплодную или не хочу иметь больше детей, возраст до 45 лет
Аааа
eshimov87a@gmail.com
14-10-21 21:06
Обращаюсь к Сестре. Ассалямуалеикум вы же не знаете что как было. Я подробно не чего не говорил . Просто хотел предупредить братьев. Я даже думаю что это была не верующая . За знание не чего не спрашивала . Я задаю избегает . Хотела прилететь ко мне просила деньги на билет .Я Хотел сам купить онлайн она отказалась . Так что баикандар.
Нурлан
baltabayev.nurlan.semen@mail.ru
13-10-21 22:24
Ассалаумағалайкум уа рахматуллахи ищу вторую жену от25 до 40 у которой есть здоровье рожать одно не покрытую главное чтоб было намерение поклоняться Аллаху. Которая согласна на переезд. Можно с детьмиМне 36 лет город семей. Торговец. Ахлю сунна уаль жамағат. Масхаб.
Сестра
12-10-21 19:11
37 лет выйду замуж второи женой, красива, есть свое жилье, трое детей за обеспеченного брата так как много трудностей
Куаныш
11-10-21 07:38
Для создания семьи. Ей 40-46. Абу Ханифа. Национальность значение не имеет. Мне 46. Разведен прож. В Жамбылской области. Инвалид 3 гр.
Муслим
Too.kaz@bk.ru
11-10-21 06:13
Ассалаумағалайкум всем ищу девушку мусуьманку читающий намаз для созданий семьи о себе 34 лет рост 184/85 намазхан с Алматы
Ухти
svetlana_slakaev@mail.ru
10-10-21 16:10
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятух. Ин ща Аллах, есть намерение выйти замуж. г Нурсултан, 37 лет, ухожена.
Сестра
09-10-21 06:09
ответ
Сестра
09-10-21 05:56
Ассалямуалейкум обращение Aaaa зачем вы так пишите ,вот я мама троих детей нуждаюсь в помощи и от того что братья помогут вы необеднеете, альхамдулиллях если вас обманули Аллаh им судья вы получите еще больше сауапа.Вот у меня такая ситуация я сирота с маленьких лет к кому обращаться кроме Аллаha и помощи братьев и сестер? Исправьте брат свои Иман и плохие мысли. Многие сестры ищут братьев для решения материальных проблем но это не выход, а братья сразу предлагаю если помогу давай встретимся увидимся. Побоитесь Аллаhа.И если есть у братьев возможность помогите
Человек
06-10-21 19:09
Ищу вторую жену. Без детей. Ханафиток, те которые привязаны к городам, работе прошу не беспокоить
Возраст не более 25 лет. Добропорядочная, мягкая, та которая может ценить и быть благодарной. al1987ihsan инста.
Религия важна, но и внешность тоже. Прошу не кретиковать, не хаять. Каждый ищет, то, что считает для себя лучше.
Отдельно хочу пожелать всем тем сестрам, у которых не сложилась семейная жизнь: не отчаивайтесь в милости Аллаха. После упадка и темноты всегда подъем и свет. Всем Вам и себе желаю милость и наставления от Аллаха.
Кайрат
05-10-21 13:18
Хвала Аллаху Господу миров
Аааа
eshimov87a@gmail.com
03-10-21 23:10
Ассалямуалеикум будьте осторожны здесь есть мошенники сам чуть не нарвался. Деньги не кому не отправляйте.
Ерекен
mukazanoverzan115@gmail.com
02-10-21 14:11
Мусульманка напишите мне пожалуйста на почту
Алма
Alma.snow@mail.ru
29-09-21 21:49
Познакомлюсь с мусульманином с не женатым и не разведенным, главное без вредных привычек. Мне 29 лет, не была замужем, нет детей, не была в серьезных отношениях. Симпатичная, образованная, здоровая физ и психика, Миниатюрная, Без платка. Про него: не разведен и не женат, адекватный, здоровый физ и психика, чтобы жилье и работу имел. Радикальных и фанатов, многоженцев, агрессивных, женатых, не беспокоить. До 35 лет. На почту.
Ниса
D@mail.ru
24-09-21 04:20
Ас саляму алейкум. 46 лет. Ахлю сунна. Намерение на создание семьи, с праведным братом по вере, с акыдой Ахлю сунна, в возрасте 45-50 лет, работающим, холостым. Не на вторую жену. Общение при махраме.
Данияр
kabdykarimovd@bk.ru
22-09-21 17:44
Ассаляму алейкум ищу девушку мусульманку для совершения никах. Читающий намаз, ношение хиджаба объезательно. Возраст от 18- 29 лет
О себе мой возраст 31 рост 185 живу в караганде.
Альхамдулиллях
22-09-21 16:43
Ищу мусульманку намерения никях
Нурлан
baltabayev.nurlan.semen@mail.ru
22-09-21 11:22
Ассалаумағалайкум уа рахматуллахи уа баракатух возьму ещю жену от 28 до 37 можно не покрытой главное чтоб было намерение есть жена. Нужна мудрая и преданная жена. Торговец город семей. Ин шаа Аллах ради Аллаха можно с детьми. БисмиЛлях
АбуХолид
22-09-21 02:15
Ассалямуалейкум уа рахматуллахи уа баракатух!
Есть намерение жениться, акида Саляфия
Иатер обеспечен, возьму с ребенком
С Алматы
Альхамдулиллях
16-09-21 06:50
Ассалямуалейкум
Ищу мусульманку читающую намаз в хиджабе
АМАНТАЙ
telefona482@gmail.com
16-09-21 05:41
ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху,я родом с макинска живу в астане,22ноября 1976 года рождения,рост около 171,образование высшее,разведен,живу в своей квартире,занимаюсь торговлей,ищу одну единственную ,для которой семья будет на первом месте
Алишер
+46 736718043
15-09-21 21:23
Ищу жену әһли сунна уаль джамаа.
Almatynsky
muslimereke4@gmail.com
15-09-21 18:37
АсСалам алейкум, есть намерения жениться, Я живу в Алматы, ранее был женат, разведён, хочу найти со спокойным характером, мой рост 1.61, по национальности Казах, читаю Намаз АЛХАМДУЛИЛЛӘҺ, научился читать Құран, работаю, пишите на почту muslimereke4@gmail.com
MDS
murat_1976.76@mail.ru
15-09-21 17:41
Ищу женщину до 40 лет, дружелюбную, не конфликтную, не агрессивную, для создания семьи. Я сторонник отношении основанных на уважении, такте и понимании. Абсолютно не приемлю грубость и хамство в любых проявлениях. Жду серьезное искреннее письмо, от хорошей, не меркантильной дамы. Желательно из Алматы или Алматинской обл. Пишите на почту Спасибо за внимание и понимание. Пиши на почту.
ABU S
odin234etyre@gmail.com
15-09-21 11:34
Ассалам Алейкум уа рахматуЛлах уа баракатух!
Есть ниет жениться Инша Аллах!
О себе:
30 лет, рост 177, вес 72, из г. Алматы, есть квартира, работа, 5ый намаз!
Прошу сестёр откликнуться с таким же намерением, по Воле Аллаха женимся по Шариату и Сунне!
Номер WhatsApp & Telegram 87786006304
Абдулла
15-09-21 10:58
Субханаллах поражаюсь когда сестры старше 30 лет еще и с детьми пишут 2 3 4 не предлогать пусть Аллах наставит вас.
Ухти
svetlana_slakaev@mail.ru
12-09-21 09:09
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятух. Бисмилляхи рохмани рохим. Ин ща Аллах, намереваюсь выйти замуж. В муже, ин ща Аллах хочу видеть в первую очередь брата, с крепким иманом, с мягким сердцем,Масхаб Абу Ханифа, русскоязычный, образованный, с чувством умора)
О себе: Г Нурсултан, 37 лет в хорошей форме, 2 прекрасных сына, старший в намазе, Альхамдулиллах. Покрытая, в намазе более 6 лет. Мечтаю совершить хадж, ин ща Аллах по приглашению Всевышнего. Имею несколько специальностей, активная, с чувством умора, метиска. По документам русская. Желательно писать через сестёр, коротко о себе. Рассматриваю переезд только Алматы ин ща Аллах. Пожалуйста, 2,3,4 НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!
Болат
baibolattyktibaev@gmail.com
09-09-21 20:51
Ассалаумағалайкум уа рохматуллахи уа баракатух ишщу себе жену половинку себя ин шаа Аллах. О себе 36лет разведен и нехочу больше разводится.нужна серьезная.
boidak_almaty
boidak_almaty@mail.ru
09-09-21 20:14
Познакомлюсь с девушкой для создания семьи.

Предлагаю: Верность. Забота о семье. Взаимоуважение. Взаимопонимание. Взаимопомощь и поддержка. Обеспечение семьи. Саморазвитие.

Казах. 39 лет. Рост 176. Вес 69. Спортивного телосложения. Симпатичный. Живу и работаю в Алматы. Образование высшее (за рубежом). Интеллигентный, целеустремленный, ответственный, порядочный, добрый, чистоплотный, с чувством юмора, уравновешенный. Жилищных и материальных проблем не имею. К курению и алкоголю отношусь отрицательно. Вероисповедание - ислам. Сторонник активного образа жизни и самореализации, также хотелось бы в супруге видеть тоже самое. Был женат, но, к сожалению, не сошлись характром.

Вас вижу как: Добрая. Спокойная. Открытая в общении. Приветливая. Уравновешенная. Заботливая. Без вредных привычек и серьезных проблем со здоровьем. Симпатичная. Чистоплотная. Стройная. Возраст 23-34 лет. Рост: 160 - 180.

Пишите на адрес boidak_almaty@mail.ru. Спасибо!
Ханиф
Abdulla-Hanif@mail.ru
07-09-21 18:59
Ассаляму Алейкум Мусульманам и Мусульманкам Ханиф Мусульманин По Вере ИСЛАМ. Намерен на Никях с Мусульманкой по Вере ИСЛАМ. Достаточно Одной Праведной Жены - Половины Веры Ин ЩА АЛЛАХ.
Кунья : Хусни
vodnokasaniekosmos@gmail.com
07-09-21 17:42
Ас-саляму алейкум варахматуллахи уа баракатуху братья и сёстры. Ищу мужа на акыде и манхадже на понимание праведных предшественников. Матуридиты, ашариты,суфисты... Не беспокойте меня. О тебе Брат :
Спокойный
Ответственный
Разумный
Интелектуальный
Был.
Физические данные: рост 160 до 178 .
Худощавый/Стройный/Подтянутый. Не умел пузо.
Рассматриваю Аль-мисьяр брак.
Рассматриваю Многожентво.
Возраст от 18 до 35
Иншаалах поступлю , Алматы (университет)
Хотелось бы избежать Зина. Рост 160 имею нормальное телосложение.
Следущий осень
Нурлан
nyrik_082@mail.ru
05-09-21 12:06
Ищу сестру для никаха мне 39 лет проживаю в г Астана
муваххид
petrovb511@gmail.com
02-09-21 15:58
Ассаляму аляйкум познакомлюсь с муваххидкой для создании семьи нац не имеет значения возрасть тоже можно с ребенком
Нури
nupi.nupi@mail.ru
01-09-21 13:27
Ассаляму алейкум. О себе: мне в сентябре будет 23. Живу с родителями в городе Астана. Учусь в универе, параллельно работаю. Высокая и симпатичная. Читаю намаз. Знаю таджвид. Намереваюсь покрыться. Замужем не была. Казашка.
Ищу мужа который живет в Астане. Человека который не будет против того чтобы я покрылась. Который умеет уважать женщин. По национальности казах. Не старше 32 лет. Не женат и не был женат. Второй женой быть не согласна, только единственной.
С
2222
31-08-21 16:11
Альхамдулиллах проктикую религию и о религи хотоел по говорить по телефону
Бек
1986sake
29-08-21 19:54
Ассаляму Алейкум Фариза напишите свой номер
Musalim
musalim.wah@gmail.com
28-08-21 23:26
Ассаламу алейкум
Я ищу хорошую и покорную женщину, которая может говорить по-арабски или по-английски или готова выучить арабский.
Возраст не более 45
Фариза
Farizka_11@bk.ru
28-08-21 13:53
Добрый день. Ищу мусульмана парня в возрасте 28-38город плматы
Сайма
mamaadidas911@gmail.com
28-08-21 13:07
Ассаляму\'Аляйкум уа РахматуЛлахи, только Шымкент, познакомлюсь с соблюдающим братом от 35 лет и старше. О себе: 40 лет, татарка, покрытая, с дозволенным заработком. Только с Шымкента.
Ислам
24-08-21 09:18
Ассалямуалейкум ищу мусульманку для создания крепкои дружнои семьи
Нурлан
nurlan-abdullayev-78@mail.ru
24-08-21 08:09
Есть намерение на никах ради Аллаха,, хоть завтра хоть вчера,, хочу сестру с намерением на никах
Аббас
Abbas.sennikov@mail.ru
22-08-21 20:30
Есть намерение создать семью, я из России, муслим 36 лет , Мазхаб Абу ханифа
мужчина
@MsLim01
21-08-21 18:37
Ассаляму алейкум
Ищу религиозную и покорную женщину
единственная женщина, которая не может не иметь детей или не хочет иметь детей
написать в телеграмму : @MsLim01
А.
ara999kz@mail.ru
21-08-21 07:01
Бисмилля.Ассалямалейкум.Ищу жену от18 до 30 лет.можно в разводе с одним ребенком.Стройную светлую богобоязнненую.Есть квартира бизнес маша Алла.Будет хорошеее обеспечение ин ша Алла.
Miras
akhmetov.ksb@gmail.com
20-08-21 20:36
АсСаляму алейкум. Познакомлюсь с соблюдающей мусульманкой для создания семьи. О себе: по национальности казах, рост 185 см, вес около 90 кг, на мир смотрю карими глазами, самодостаточен, цвет кожи смуглый, не урод во всех смыслах этого слова, по характеру спокойный, но если задевают честь и достоинства молчать не стану, себя и близких в обиду не дам, проживаю в городе Темиртау, Карагандинская область. Без материально жилищных проблем, есть собственная кв в центре, работаю, хорошо зарабатываю. Если ты соблюдающая мусульманка, покрытая, напиши мне, быть может вместе нам будет лучше...


страницы:    21   20-11    10-1    в начало »   


Ваш ответ
Ваше имя:
Обратите внимание, что этом форуме можно писать только по-русски. Для общения на казахском приглашаем в казахские форумы.
Также запрещены тексты, набранные ЗАГЛАВНЫМИ и latinicey.
Ваш e-mail:
Текст:
Код на картинке:

обновить код
 








© 2002—2017   | info@kazakh.ru   | Блог  | О проекте  | Реклама на сайте | Вакансии 
Группа Вконтакте Микроблог в Твиттере Сообщество на Мейл.ру Канал пользователя kazakhru - YouTube