Форум Kazakh.ru - Тема «форум инвалидов Казахстана!» http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594 ru -172594-2480409 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2480409 Ответил Геллаgsc777@mail.ru Wed, 10 Feb 2021 12:40:20 +0300 Я инвалид 2 группы, хочу пообщаться и узнать интересующую меня информацию.
Всем спасибо.]]>
-172594-2476601 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2476601 Ответил Аянаayanazhanzakova@gmail.com Wed, 30 Dec 2020 18:34:52 +0300 -172594-2476006 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2476006 Ответил Алибекalibek200875@mail.ru Wed, 23 Dec 2020 09:00:35 +0300 -172594-2475926 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2475926 Ответил БибигулBibigul.03.04@gmail.ru Tue, 22 Dec 2020 11:46:01 +0300 -172594-2474403 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2474403 Ответил Аяна Sun, 6 Dec 2020 18:13:26 +0300 -172594-2474301 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2474301 Ответил Венераvenera.kozhahmetova@mail.ru Sat, 5 Dec 2020 11:15:27 +0300 -172594-2473970 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2473970 Ответил Ерекенmukazanoverzan115@gmail.com Wed, 2 Dec 2020 03:19:28 +0300 -172594-2473373 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2473373 Ответил Данияр Thu, 26 Nov 2020 18:53:08 +0300 -172594-2470990 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2470990 Ответил ЛейлаBarysbeka@mail.ru Mon, 2 Nov 2020 06:27:48 +0300 -172594-2468817 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2468817 Ответил ДаниярNurlybayev2021@inbox.ru Thu, 8 Oct 2020 10:30:23 +0300 -172594-2466614 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2466614 Ответил Жанарzhanartursynbekova@gmail.com Fri, 11 Sep 2020 14:37:50 +0300 -172594-2465561 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2465561 Ответил Алмагульalmagul0577@mail.ru Mon, 31 Aug 2020 11:53:25 +0300 -172594-2465309 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2465309 Ответил АлексRocko84@mail.ru Fri, 28 Aug 2020 08:48:15 +0300 Ему 15 лет мы будем путишествовать с инвалидной
Коляской и показывать вам как это как в самалете поезде или авто
Присоединяйтесь кому интересно
https://youtu.be/qKCffndnxog]]>
-172594-2457229 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2457229 Ответил 123jasx7x@gmail.com Sun, 31 May 2020 17:44:05 +0300 -172594-2455042 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2455042 Ответил Талгатtalgatsulejmanov79@gmail.com Tue, 5 May 2020 18:16:24 +0300 -172594-2448967 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2448967 Ответил Айгуля Sat, 7 Mar 2020 16:27:37 +0300 -172594-2446917 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2446917 Ответил Асхатashat_t_kz@mail.ru Mon, 17 Feb 2020 12:55:43 +0300 -172594-2445287 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2445287 Ответил Игорьmoy.luchshiy.adres@gmail.com Sat, 1 Feb 2020 18:36:29 +0300 -172594-2442866 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2442866 Ответил Кайратkayrat.tayburinov@mail.ru Sat, 11 Jan 2020 15:50:00 +0300 -172594-2442745 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2442745 Ответил АсяJao.kz@mail.ru Fri, 10 Jan 2020 03:11:06 +0300 Ватсап 87083765950 г.Алматы]]> -172594-2442545 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2442545 Ответил КусманKysa0211@gmail.com Wed, 8 Jan 2020 09:29:55 +0300 -172594-2442452 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2442452 Ответил Иринаdubok2004@bk.ru Tue, 7 Jan 2020 14:04:05 +0300 -172594-2441447 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2441447 Ответил Асхатashat_t_kz@mail.ru Wed, 25 Dec 2019 11:45:25 +0300 -172594-2439756 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2439756 Ответил Надежда@@@@@@@@@@@ Fri, 6 Dec 2019 14:14:51 +0300 -172594-2438448 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2438448 Ответил СерикBarakisufla@mail.ru Sun, 24 Nov 2019 04:56:54 +0300 -172594-2437926 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2437926 Ответил КЕРИМKarim.turok@mail.ru Mon, 18 Nov 2019 05:51:42 +0300 -172594-2437886 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2437886 Ответил Динараtwito@mail.ru Sun, 17 Nov 2019 19:25:42 +0300 -172594-2437168 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2437168 Ответил Алинаvipmailru2017@mail.ru Sat, 9 Nov 2019 17:10:29 +0300 -172594-2433234 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2433234 Ответил Александрdzhalex80@gmail.com Thu, 3 Oct 2019 09:37:13 +0300 -172594-2431475 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2431475 Ответил ФурхатChealse85@mail.ru Sat, 14 Sep 2019 21:13:34 +0300 -172594-2431450 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2431450 Ответил MariSoul05.05@mail.ru Sat, 14 Sep 2019 14:08:45 +0300 -172594-2431255 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2431255 Ответил Александрsokol6767@list.ru Thu, 12 Sep 2019 13:40:31 +0300 -172594-2431192 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2431192 Ответил Damir Wed, 11 Sep 2019 23:54:03 +0300 -172594-2430333 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2430333 Ответил Бахыт Tue, 3 Sep 2019 12:49:23 +0300 -172594-2430332 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2430332 Ответил Бахыт Tue, 3 Sep 2019 12:46:38 +0300 -172594-2430329 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2430329 Ответил Бакытжанbakytzha75@gmail.com Tue, 3 Sep 2019 12:33:55 +0300 -172594-2430233 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2430233 Ответил Александрshurikboss1983@mail.ru Mon, 2 Sep 2019 18:53:03 +0300 -172594-2429875 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2429875 Ответил Еділmaihin.edil@mail.ru Thu, 29 Aug 2019 18:19:20 +0300 -172594-2428150 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2428150 Ответил Вероникаnika180384@mail.ru Mon, 12 Aug 2019 20:03:41 +0300 -172594-2427934 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=172594#2427934 Ответил Руслан Sat, 10 Aug 2019 16:57:24 +0300