Форум Kazakh.ru - Тема «суррогатное материнство» http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972 ru -36972-2457732 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2457732 Ответил ЖанарJanarzan1991@gmail.com Wed, 3 Jun 2020 16:53:32 +0300 -36972-2457320 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2457320 Ответил Аист Mon, 1 Jun 2020 18:44:37 +0300 -36972-2457213 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2457213 Ответил ИщуSofiyadao@gmail.com Sun, 31 May 2020 11:46:21 +0300 -36972-2457111 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2457111 Ответил Викторияponikarova6363@mail.ru Sat, 30 May 2020 14:08:32 +0300 -36972-2457073 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2457073 Ответил Оксанаksu_vip777@mail.ru Fri, 29 May 2020 20:09:26 +0300 -36972-2456620 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2456620 Ответил яandac Sun, 24 May 2020 17:37:47 +0300 andac9@yandex.ru]]> -36972-2456307 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2456307 Ответил Татьянаtatyanatata91@mail.ru Thu, 21 May 2020 18:48:59 +0300 -36972-2456169 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2456169 Ответил БИО родители Wed, 20 May 2020 10:51:06 +0300 -36972-2456105 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2456105 Ответил Сурагатная мама Tue, 19 May 2020 16:21:38 +0300 -36972-2455834 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2455834 Ответил Еленаfn_lenok@mail.ru Sun, 17 May 2020 08:59:48 +0300
1. Резус крови(+)
2. Славянской внешности
3. Без серьёзных заболеваний
4. Без вредных привычек
5. Без кесарева сечения
6. Ответственную
7. Вознаграждение 3млн.тенге, ежемесячное содержание 100000 тенге.]]>
-36972-2455655 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2455655 Ответил Гульшатgulshat.vokk@gmail.com Thu, 14 May 2020 01:18:14 +0300 Тел.87023379966]]> -36972-2455573 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2455573 Ответил PapaVovapapavova.81@mail.ru Tue, 12 May 2020 17:44:58 +0300 Без вредных привычек, абортов, генетических, физических, психических и инфекционных заболеваний.
Гонорар, ежемесячная оплата обсуждается при встрече. Tel/whatsapp: +7-747-417-68-82]]>
-36972-2455567 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2455567 Ответил PapaVovapapavova.81@mail.ru Tue, 12 May 2020 17:33:23 +0300 Без вредных привычек, абортов, генетических, физических, психических и инфекционных заболеваний.
Гонорар, ежемесячная оплата обсуждается при встрече.]]>
-36972-2455242 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2455242 Ответил ЖулдызTortkulbaeva.72@mail.ru Fri, 8 May 2020 10:30:28 +0300 -36972-2455190 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2455190 Ответил АминаKaliyeva_99@list.ru Thu, 7 May 2020 13:35:50 +0300 -36972-2454979 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2454979 Ответил 8771 632 11 31☺ Tue, 5 May 2020 03:07:54 +0300 -36972-2454978 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2454978 Ответил 😊perizatdzanuzakova@gmail.com Tue, 5 May 2020 02:52:47 +0300 -36972-2454562 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2454562 Ответил Алмагуль Wed, 29 Apr 2020 22:16:11 +0300
Наши условия: гонорар после рождения ребёнка 2,5 млн тенге, ежемесячно 80 тыс тенге, единовременно на одежду 80 тыс тенге, в случае кесарево 300 тыс тенге дополнительно, в случае двойни 500 тыс тенге дополнительно. Договор нотариальный.
Прошу писать звонить на ватсап +7 775 225 55 51]]>
-36972-2454439 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2454439 Ответил НурланSher.xan.71@mail.ru Tue, 28 Apr 2020 12:32:37 +0300 -36972-2454354 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2454354 Ответил Биоmechta1617@gmail.com Mon, 27 Apr 2020 16:00:19 +0300 -36972-2443021 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2443021 Ответил БИО Mon, 13 Jan 2020 04:26:22 +0300 -36972-2442794 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2442794 Ответил Олесяdiana_00792@mail.ru Fri, 10 Jan 2020 11:59:07 +0300 -36972-2442470 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2442470 Ответил Альбинаalbina_s_81@mail.ru Tue, 7 Jan 2020 15:52:53 +0300 -36972-2442039 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2442039 Ответил Сур мама с опытомsur.mama88@mail.ru Sat, 4 Jan 2020 08:53:28 +0300 -36972-2436834 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2436834 Ответил Роза Wed, 6 Nov 2019 12:20:20 +0300 Телефон.87083114590]]> -36972-2436747 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2436747 Ответил Раушанmiss.kasymzhan@mail.ru Tue, 5 Nov 2019 17:01:48 +0300 -36972-2436652 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2436652 Ответил Arinaarina131017@mail.ru Mon, 4 Nov 2019 23:56:11 +0300 -36972-2436608 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2436608 Ответил ЮлияAblaiev.92@mail.ru Mon, 4 Nov 2019 10:13:00 +0300 -36972-2436466 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2436466 Ответил ЖулдызTortkulbaeva.72@mail.ru Sat, 2 Nov 2019 13:04:06 +0300 -36972-2436398 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2436398 Ответил Айнурainur.abd@mail.ru Fri, 1 Nov 2019 18:02:06 +0300 Гонорар 3,5 - 4 млн тг, ежемесячно 90-100 тыс. тг. Пишите или звоните: 87478678828]]> -36972-2436258 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2436258 Ответил ЮлияI.love.you08.11@mail.ru Thu, 31 Oct 2019 15:39:14 +0300 -36972-2436038 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2436038 Ответил ВМИ Tue, 29 Oct 2019 14:51:07 +0300 -36972-2430152 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2430152 Ответил Данияр Sun, 1 Sep 2019 22:40:33 +0300 -36972-2430069 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2430069 Ответил Биомамаzaure.syikova@mail.ru Sun, 1 Sep 2019 07:20:47 +0300 -36972-2430016 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2430016 Ответил Сур.мама Sat, 31 Aug 2019 15:33:37 +0300 -36972-2429953 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2429953 Ответил Динаtomiko299@mail.ru Fri, 30 Aug 2019 20:48:20 +0300 -36972-2426225 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2426225 Ответил БиоGena73 Wed, 24 Jul 2019 22:28:48 +0300 -36972-2426130 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2426130 Ответил Биоaika.@mail.ru Tue, 23 Jul 2019 18:20:42 +0300 ....пишите ватсап 87014016456....]]> -36972-2426027 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2426027 Ответил Iam3mam@gmail.comIam3mam@gmail.com Mon, 22 Jul 2019 19:51:30 +0300 -36972-2425693 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=36972#2425693 Ответил ВикторияVika-angel-1988@.mail. ru Fri, 19 Jul 2019 09:13:29 +0300